The tangent space at a special symplectic instanton bundle / Ottaviani, GIORGIO MARIA; Trautmann, G.. - In: MANUSCRIPTA MATHEMATICA. - ISSN 0025-2611. - STAMPA. - 85(1994), pp. 97-107.

The tangent space at a special symplectic instanton bundle

OTTAVIANI, GIORGIO MARIA;
1994

85
97
107
Ottaviani, GIORGIO MARIA; Trautmann, G.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2158/392908
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 6
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 6
social impact