Classification of log-special threefolds in P^5 / R. Braun; G. Ottaviani; M. Schneider; F.O. Schreyer. - In: ANNALI DELLA SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA. CLASSE DI SCIENZE. - ISSN 0391-173X. - STAMPA. - 23(1996), pp. 69-97.

Classification of log-special threefolds in P^5

OTTAVIANI, GIORGIO MARIA;
1996

23
69
97
R. Braun; G. Ottaviani; M. Schneider; F.O. Schreyer
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/392910
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact