THE COMPLEXITY OF ADAPTIVE ERROR-CORRECTING CODES / D. MUNDICI. - STAMPA. - 533:(1991), pp. 300-307.

THE COMPLEXITY OF ADAPTIVE ERROR-CORRECTING CODES

MUNDICI, DANIELE
1991

533
300
307
D. MUNDICI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/3572
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact