THE TURING COMPLEXITY OF AF C*-ALGEBRAS WITH LATTICE-ORDERED $K_{0}$ / D. MUNDICI. - STAMPA. - 270:(1987), pp. 256-264.

THE TURING COMPLEXITY OF AF C*-ALGEBRAS WITH LATTICE-ORDERED $K_{0}$

MUNDICI, DANIELE
1987

270
256
264
D. MUNDICI
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in FLORE sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2158/3648
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact